Форум любителей крикета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей крикета » Международный крикет » Сборная Индии


Сборная Индии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так получилось, что именно эта команда мне более симпатична. С уходом Тендокара, Гангули и Дравида я не знаю расклада в команде: кто как играет, у кого какие успехи. Следил с перерывами, так что есть пробелы в знаниях. Вот сейчас смотрю игру с Новой Зеландией. Индийцы ведут, но имён не знаю. Буду изучать.

0

2

Здравствуйте, Владимир. Буду рада помочь вам, так как уже пять лет увлекаюсь крикетом и болею за сборную Индии( в перерывах между чемпионатами IPL)

0

3

Спасибо, Светлана, очень приятно. У меня свободной время бывает наплывами, сейчас вот напряжённый период. Много записал видео, но не успеваю выложить. Смотрю и записываю игры чемпионата мира Т20 в Бангладеш по "Евроспорту". И ещё хочу написать историю своего увлечения крикетом. Если вкратце, то я вообще-то много лет увлекаюсь автоспортом. В девяностые обнаружил, что Всемирная служба Би-би-си на английском регулярно передаёт спортивные новости, где можно услышать массу интересного (интернета-то тогда не было). Но эти новости всегда начинались либо с футбола, либо с какого-то крикета. Со временем я запомнил имена ведущих игроков (Азаруддин, Тендокар, Лара, да Силва), но совершенно не представлял, что это за вид спорта такой. А потом случайно поймал индийский спутниковый канал с крикетной трансляцией и "заболел". Дважды довелось побывать на играх в Англии.

0

4

Интересная история! Моя, можно сказать, более экзотическая. Я пришла к крикету через индийское кино, вернее через увлечение Шахрукх Кханом, который владеет крикетной командой. Как фанатка я, естественно, заинтересовалась этим видом спорта и постепенно превратилась в активную болельщицу.
Владимир, я в самом деле понимаю, что вы здесь один кукуете на форуме. И не имеете возможности быть очень активным. На нашем же форуме из-за девушек болельщиц, мы имеем отличную тему по крикету. Так что можете забегать к нам, если станет скучно. Если я вас заинтересовала, то я дам вам адрес нашего форума.

Владимир Коваленко написал(а):

Если вкратце, то я вообще-то много лет увлекаюсь автоспортом.

Вообще автоспортом или Формулой 1??

0


Вы здесь » Форум любителей крикета » Международный крикет » Сборная Индии